Турист Андрей Панин (arxitektor)
Андрей Панин
был вчера 22:02

2000

Выдалась свободная минутка и я решил поиграть с цифрами на своей странице.

За эти 5 лет я опубликовал на сайте 47 рассказов. Ух ты! Оказывается у меня 26 сентября было 5 лет на сайте! Как летит время. За эти рассказы получил 1069 сердечек-лайков. То есть в среднем по 22,7 сердца на рассказ. Результат нормальный. Даже хороший. Публика у нас требовательная и независимая. Думаю количество оценок в этой категории зависит как и от направления путешествия, так и от качества материала.

Теперь посмотрим на количество просмотров. Вот тут самое интересное. Сразу можно выделить лидирующие направления. Так что если кто хочет повысить свой рейтинг, читайте внимательно. Но сначала общие цифры. Всего мои 47 рассказов были посмотрены 105880 раз! Офигеть! Если бы каждый просмотр кончался лайком - я бы был миллионером, бросил работу и уехал в вечное путешествие. Ладно, пока я еще не уехал, поделим все это на 47 и получим в среднем по 2525,7 просмотра на рассказ. Что тоже очень хорошо.

Ну а теперь самое время выделить лидеров по обеим номинациям. Итак, по количеству просмотров с огромным отрывом побеждает Андорра https://www.tourister.ru/responses/id_2991 13953 просмотра! Пока считал еще 3 человека посмотрели. На втором и третьем местах Тенерифе https://www.tourister.ru/responses/id_4621 с 8828 и https://www.tourister.ru/responses/id_1704 с 7871 просмотрами.

Теперь распределим места по количеству сердечек, отданых читателями автору. Первое место получил рассказ о поездке по Италии http://www.tourister.ru/responses/id_7322 - 69. Второе и третье места с количеством сердечек 51 заняли рассказы о Италии https://www.tourister.ru/responses/id_8901 и Каппадокии https://www.tourister.ru/responses/id_6177 .

Подводить итоги по комментариям я не стал, так как тут многое зависит от случая и настроения. Считать по фотоальбомам тоже не стал. Все-таки 114 штук и каждый надо открыть, чтобы увидеть количество просмотров и лайков. Решил что мне не хватит на это рабочего времени.

Вот такое пятничное развлечение у меня сегодня получилось. Всем приятного отдыха и поздравляю с Международным Днем Улыбки!