Турист Андрей Панин (arxitektor)
Андрей Панин
был вчера 23:11

Международному Дню Туризма посвящается.

Посвящается международному дню туризма.

Этот год оказался богатым на встречи коллег самого крутого туристического сайта в мире (ну ладно-ладно,  в России-то точно)! И что интересно, каждый раз общение было таким легким и естественным, что время улетучивалось как-то слишком быстро. Три раза мы с Аллой принимали туристевцев у себя дома. Нам это удобно, надеюсь и гостям бывало хорошо.

В марте поближе познакомились с Натальей Потемкиной (NataliPiter) и ее супругом Геннадием.

Международному Дню Туризма посвящается.

Читали, к примеру,  об их безумной поездке на машине на Тенерифе?

Международному Дню Туризма посвящается.

Тоже самое в живом рассказе с мелкими, иногда опасными подробностями произвело гораздо большее впечатление.

Международному Дню Туризма посвящается.

Наташа, прекрасный рассказчик,  так увлекла нас в диалог, что все мы очнулись около полуночи.

Международному Дню Туризма посвящается.

В мае, только вернулись из Стамбула, как в тот же день с удовольствием и некоторым любопытством приняли московский передовой отряд туристера.

Международному Дню Туризма посвящается.
Об этом событии дисциплинированный Николай (ronadort) своевременно доложил сообществу.

И вот опять, только вернулись с жаркой Сицилии, как узнали об инициативе Елены Самусевой (Elena_Samuseva) собраться. Вместо бабьего лета Петербург  встретил нас бабьей зимой, и теплая компания была очень кстати. Тем более, что есть свежие впечатления. К тому же, разве можно остаться в стороне в международный день туризма?  В общем, милости просим!

Оказалось, что придти смогут всего две женщины – NataliPiter и Elena_Samuseva.  Radist ( выздоравливай!) и  yran не смогли меня поддержать. Пришлось единолично следить за камином, подливать вино в бокалы и развлекать 3х женщин.

Международному Дню Туризма посвящается.

Правда, Алла говорит, что это три женщины наперебой развлекали меня. Как бы там ни было, а разные истории из жизни и путешествий всегда интересно послушать.

Международному Дню Туризма посвящается.

Елена поделилась очень полезным опытом о круизах. Настоящим открытием стал ее интерес к формам отдыха на грани экстрима.  Как вам план взять в аренду самолет в Австралии и самостоятельно полетать по островам?  Причем Елена – второй пилот!!!

Международному Дню Туризма посвящается.

Совершенно неожиданно Елена одарила нас книжками «автомаршрут».

Международному Дню Туризма посвящается.

Оказывается, ее дочь выпускает серию таких книг с рассказами, схемами маршрутов, указанием интересных мест и диском. А ведь только вчера я увидел эту серию в магазине и подумал о покупке. Большое спасибо.

И благодарность Наталье за то, что она нашла силы появиться на встрече сразу после насыщенной продолжительной конференции.